Любовь Л.
katoh20
Любовь Л.

Девочки , до какой недели вы пили магне б6?

Комментарии

katoh20

3₽ в день по 2 таблетки

Нравится Ответить
gytor.vika
Виктория Гутор·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tyto
Дарья Склярова ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

И я пила до родов

Нравится Ответить
xeniapuchkova
Ксения·В ожидании первенца

До 24-25 недели вроде

Нравится Ответить
mashasimakova
Мария ·Мама дочки-младенца

Всю беременность

Нравится Ответить
ketrin231
Екатерина·В ожидании первенца

Пачку одну курсом пропила и все, сейчас других таблеток хватает

Нравится Ответить
ma_rin_ko90
Марина Кожухова ·Мама дочки-младенца

До 37

Нравится Ответить
sasha86-03
Sasha86·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

сори, я не поняла вопрос, 🤪🤪🤪думала пили ли))) я наверное долго будут его пить

Нравится Ответить
sasha86-03
Sasha86·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

пила в 7-8 недель. сегодня опять купила, тк судороги ночью были(((

Нравится Ответить
your-vika
Виктория·В ожидании первенца

пью, иначе ноги сводит дико(

Нравится Ответить
d.elenik
Елена·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Ещё пью,тонус меньше

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (2 года)

До родов)

Нравится Ответить
ssudakova886
Светик Судакова·В ожидании первенца

Еще пью

Нравится Ответить
svetik......08
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

До сих пор пью

Нравится Ответить
rinasergeevna95
Рина Кожевникова·В ожидании первенца

Мне тоже врач сказала что можно на протяжении всей беременности)

Нравится Ответить

Витамины и магний пила до токсикоза, потом отвернуло и все.

Нравится Ответить
guli8992
ГУЛИ ·В ожидании первенца

Я до сих пор пию

Нравится Ответить
anastasya.26
Анастасия Левкова ·В ожидании первенца

Ох можно до конца Беременности пить,от витаминов хуже не будет

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·Мама дочки (1 год)

36 недели

Нравится Ответить