Наталья
natasha.ponomarova1999
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки,вот у меня Катюша 4 месяца никогда не брала соску в рот сколько ей давал она смокчет 2 раза,и выплёвывает. А самое лучшее это для нее пальцы и кулак. Это пройдет?

Комментарии

natasha.ponomarova1999
Наталья·Мама дочки-младенца

@juls_sofia уже иногда и ноги))

Нравится Ответить
carters_carters_ua
Juls·Мама дочки-младенца

@leko2001 а чего боялась?

Нравится Ответить
carters_carters_ua
Juls·Мама дочки-младенца

Это нормально, изучает себя, чешет десну а дальше ноги пойдут в рот 😆😆😆

Нравится Ответить
leko2001
Leko·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я боялась,ручки дочке вынимала и подсовывала соску.она ее тоже не особо. Решила,соску потом можно выкинуть ,чтобы не сосать,а руку нет. Прошло,не помню точно когда,но не знаю,помогла соска или просто время

Нравится Ответить
lika-lika
Анжелика·Мама сына (2 года)

У нас было так же, до 5месяцев прошло

Нравится Ответить