Екатерина
ekatherina777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер!

Вчера за палец на руке укусила оса. Выпила супрастин. Сегодня палец очень сильно опух, даже согнуть не могу. Что делать? Подскажите, очень переживаю.

Комментарии

silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekatherina777 фенкарол пейте, его малышам назначают

Нравится Ответить
ekatherina777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@helga_minchanka я когда пила супрастин грудь не давала, цедила

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekatherina777 вы же уже пили супрастин, тоже самое только в уколе, хотя антигистаминные проникают в молоко, но есть те, что и детям можно в грудничковый период. Фенкарол например.

Нравится Ответить
ekatherina777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@helga_minchanka мы на гв. Можно ли уколы?

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Выпейте ещё антигистаминное. Сделайте содовую примочку или помажьте Хлоропирамином

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

В больницу ехать нужно было, чтобы укол укололи, снять реакцию, он действует быстрее, а так мазью, наверное, надо мазать и антигистаминные пропить. Сходила бы к травматологу в пк, выписали бы вам рекомендации. Меня в детстве тоже укусила, когда посуду на даче мыла, меня так раздуло, увеличилась в 2 раза и прям плохо стало, мать в больницу отвезла, вкололи лекарство и стало легче, но у меня не на пальце было, потом ничем не мазала.

Нравится Ответить
ekatherina777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anytina а к какому врачу?

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама двоих (младенец)

И содовый компресс может помочь

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама двоих (младенец)

Ну очевидно же что к врачу

Нравится Ответить