Olga.V
onvostrikova
Olga.V·Мама дочки (2 года)

Девочки, просвятите меня, сколько стоят сейчас норковые шубы, какие цены ОТ , ну ДО примерно понятно что до бесконечности.

И где у нас можно посмотреть шубы, дубленки, где выбор моделей нормальный?

1

Комментарии

e.kom
Екатерина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@onvostrikova, я тоже надеюсь, что не последняя у меня 😅

Нравится Ответить
onvostrikova
Olga.V·Мама дочки (2 года)

@nice_gerl У меня не первая норка, и надеюсь не последняя, поэтому за такую сумму не хочу

Нравится Ответить
onvostrikova
Olga.V·Мама дочки (2 года)

@viktoria075 тоже нужно купить, норка у меня была, но как то надоела, но в шкафу должна висеть норка на всякий случай

Нравится Ответить
e.kom
Екатерина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@onvostrikova, я не молюсь 😂

Нравится Ответить
onvostrikova
Olga.V·Мама дочки (2 года)

@nice_gerl не, за такую сумму мне не надо, ходить и молиться потом на нее не хочу,

Нравится Ответить
viktoria075
Виктория·Мама сына (1 год)

Я брала за 80000руб норку, зимой ходила горя не знала, насколько я мерзлячая, в шубе тепло очень было плюс она лёгкая)

Нравится Ответить
middlecat
Ksenia🦁·Мама дочки (2 года)

Мы с мамой гоняли в Тольятти за шубами, цены ниже на 30-40 т.р. Кажется называется магазин Империя. Это около ТЦ Капитал.

Нравится Ответить
e.kom
Екатерина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я свою брала год назад в Снежной королеве. 240000₽, со скидками вышло 210000₽

Нравится Ответить
onvostrikova
Olga.V·Мама дочки (2 года)

@lapa63 спасибо

Нравится Ответить
alfiushka.
Альфиюшка·В ожидании первенца

@mama_girls, дворец спорта

Нравится Ответить
mama_girls
Наталия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@mustyulya, кировский?

Нравится Ответить
mamavika15112012
Виктория·Мама двоих (младенец)

ссылка посмотрите тут,слушающим летом планирую с них начать 😌

Нравится Ответить
mustyulya
Люлек·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Его закрыли

Нравится Ответить
stenyakina_351
Юлия Стенякина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Жилет из песца брала на физкультурной во дворце Спорта.

Выбор неплохой и цены не очень кусаются.

На кирыче видела такие жилеты дешевле- но явно не натуралка

Нравится Ответить