Анна Шишкина
anyashishka13
Анна Шишкина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Девочки, кто-нибудь пил витамины Витрум Пренаталь?Или они паршивые??....

Комментарии

pollyartgav
Полина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я их 3 беременность пью...вроде норм)))) правда от форте( это с йодом которые) меня тошнило

Нравится Ответить
mamler
Анна·Мама дочки (2 года)

Я пила ) плюс форте

Нравится Ответить
_skoblik_
Марина Скобликова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anyashishka13
Анна Шишкина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anyashishka13
Анна Шишкина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@vredina_89 ,мне ,думаю,надо искать дополнительно врача,тк что-то моя не отталкивается от каких то моих анализов и тп

не знаю к кому.

Нравится Ответить
vredina_89
Евгения·В ожидании первенца

@anyashishka13, Самой прочитать конечно можно, но нужно ещё понимать свои анализы чтобы знать чего нахватает и что пить. Мне врач назначила витамины с 2 ого триместра, раньше сказала в них смысла нет. Я сдала кровь она посмотрела мои результаты, из-за щетовидки мне нельзя йод, от этого и отталкивались.

Нравится Ответить
_skoblik_
Марина Скобликова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anyashishka13
Анна Шишкина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@vredina_89 ,мел везде может быть...состав можно и так прочитать самой)моя гинеколог в ЖК ,говорит не пить витамины,в первом триместре я сама напросилась на витамины.Ну тут 50/50- кто-то за , кто-то против вообще этих химических типа витамин.не знаю.в первую Б я пила

Нравится Ответить
anyashishka13
Анна Шишкина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_skoblik_
Марина Скобликова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мне подошли. Вначале выдали бесплатные компливит мама, но от них тошнило. Распечатала составы очень многих витаминов, в том числе и с iherb, но вот из всех остановились на витруме, как гинеколог сказала они более сбалансированные. Про элевит она сказала, что там очень много фолиевой, во втором триместре это избыток будет и в нём йода нет

Нравится Ответить
vredina_89
Евгения·В ожидании первенца

Как на глаз можно определить хорошие это витамины или нет?🤷🏼‍♀️ Нужно у врача спрашивать что там в составе, мел или витамины.

Нравится Ответить
yanaya28
Yana ·В ожидании первенца

Меня тошнило от них (((

Нравится Ответить
svistunova
😻·В ожидании первенца

У меня только закончились, нормальные

Нравится Ответить
anyashishka13
Анна Шишкина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Я просто Элевит пила первый триместр и допиваю вот во втором их,а знакомая отдала Витрум мне.думаю пить их или дальше Элевит покупать?...

Нравится Ответить
aleno4kaluga
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я пила. Нормальные.

Нравится Ответить
dashustik06
Даша Т·Мама дочки-младенца

Мне не подошли

Нравится Ответить
v.k.
V.K.·Мама двоих (младенец)

Нормальные, я пила их во время беременности.

Нравится Ответить