Кристина Мохова
kristine.mohova
Кристина Мохова·В ожидании первенца

Девочки кто уже рожал... Расскажите сколько набрали в кг и сколько оставили в роддоме. Почему-то стало интересно.

Комментарии

s-s
S. S.·Мама дочки-младенца

Набрала 16, в роддоме оставила 13, но мы долго лежали. Еще 6 скинула за 3 мес итого -3 от "добеременного" веса

Нравится Ответить
marisssa
М·Мама сына-младенца

Набрала 19 кг, в роддоме оставила 9, за две недели дома ушло ещё 2, осталось 8😭😭

Нравится Ответить
rinamakarov
Арина·Мама сына-младенца

До 20й недели потеряла 7кг. После начала набирать всего набрала 7кг к до беременному весу.

С роддома вышла на 3кг легче чем весила до беременности, сейчас на 7кг меньше вешу)))

Думала стану коровкой, а нет, только худее стала

Нравится Ответить
mybabygirlsafiya
Полина·Мама дочки (2 года)

набрала 5 за первый месяц, потом скинула 15кг до третьего триместра, в третьем набрала еще 5кг, из роддома вышла -8 кг

Нравится Ответить
happy_mom2015
Саша·Мама сына (2 года)

Не помню точно сколько набрала, может 15-16 кг, но помню, что в роддоме 10 оставила 👌🏻

Нравится Ответить
hdjdnanja

Набрала 18, в роддоме оставила 8, за две недели ещё 5 ушло. Первые 3 дня уходило по 1кг в день 🔥

Нравится Ответить
jena_lena
Елена·Мама дочки (1 год)

Набрала 15кг, в роддоме оставила половину и остальные за месяц ушли

Нравится Ответить
vikonn
Smirnova Viktorija·Мама сына-младенца

Набрала 14 , оставила 11

Нравится Ответить
alladim
...·Мама сына (1 год)

16 набрала, 10 оставила в роддоме

Нравится Ответить
mamvrnk
Veronika ·Мама сына-младенца

И потом за месяц все ушло и щас вес меньше чем был до беременности

Нравится Ответить
mamvrnk
Veronika ·Мама сына-младенца

24 оставила где то 10

Нравится Ответить
valeeriya_ya
Валерия·Мама сына-младенца

Набрала 11, в роддоме оставила 8🤗

Нравится Ответить
ptr
Mira Mom·Мама дочки-младенца

Набрала за беременность 11 кг, в роддоме оставила 10 кг 😊

Нравится Ответить
karinad92
Карина Квиткова·Мама дочки-младенца

набрала 9, после родов сразу ушло 5 🙂

Нравится Ответить
njutja
Anna·Мама дочки-младенца

Набрала 12...все в роддоме и оставила 😊🙃

Нравится Ответить
m.o
Маргарита·Мама дочки-младенца

Набрала 9 кг,в роддоме ушло 3.5-4 кг,и как приехала домой через два дня ушёл весь остальной вес который набрала за беременность :)

Нравится Ответить
rita.os
Rita·Мама сына-младенца

10,оставила 8,через месяц ещё 7

Нравится Ответить
bcaa
Кэт·Мама дочки-младенца

Набрала 15кг, первые дни дома минус 6кг, через неделю ещё минус 2кг, вот пока больше не ушло 😥 вообщем получается 8кг из 15 ушло 🐷

Нравится Ответить
floarr
Вера Чайкова·Мама дочки-младенца

Набрала 14,оставила в роддоме 9. Через неделю было -1 от начального. Но потом вернулись 4 кг видимо для кормления 😂

Нравится Ответить
kitjja
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kristine.mohova Первый раз набрала 6 кг, оставила 10 кг.

Второй раз набрала 20 кг, оставила так же 10 кг.

Нравится Ответить
katja210
Jekaterina ·Мама дочки-младенца

Набрала 13,сколько было когда вышла из роддома не помню но кг 10 ушло за недели 2 точно

Нравится Ответить
alatau
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Набрала 16, вернулась из роддома -10, за следующие 3 месяца ушли 4-5. Ничего не делала, ела все.

Нравится Ответить
angelyand19
Anžela·Мама сына-младенца

Набрала 20, в роддоме оставила ровно 10, через 4 месяца ещё 18 кг ушло, потом специально набирала, а то сдувало 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
miuu
Вика·Мама дочки-младенца

Набрала 13 кг,с род дома вышла -4 если не ошибаюсь.За месяц ушли еще 9,и еще 15 кг своих ушло спустя 3 месяца.Пока вес стоит😭но я и не стараюсь особо..лето,шашлык😭🙈

Нравится Ответить
tatjana25
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Набрала 8кг, оставила 8кг😁

Нравится Ответить
jekaterina_88
Jekaterina·Мама двоих (младенец)

@kristine.mohova ну видимо мои 18 кг были дети, плаценты и воооода, я была таааакая отекшая просто жесть 😢😢😢 поэтому как родила и отеки ушли сразу свой добеременный вес вернулся. а как не набрала лишнего так этого токсикоз всю б и не было место в желудке, дети его сплюснули так что мне больше ложки творога не куда было впихнуть даже при желании 😅😅😅

Нравится Ответить
kristine.mohova
Кристина Мохова·В ожидании первенца

@jekaterina_88 как это возможно 😀?

Нравится Ответить
jekaterina_88
Jekaterina·Мама двоих (младенец)

набрала 18, 17 оставила в род доме, через неделю еще 3кг ушло

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (4 года)

Набрала 14,в роддоме оставила 4😄😄

Нравится Ответить
lilikena
Ирена·Мама двоих (младенец)

Набрала 16, осталось в роддоме 10. :)

Нравится Ответить