Олеся
ekrotove
Олеся·Мама троих детей

Приветик. Девченки,доченька на ИВ кушаем НАН , мучают колики хочу перевести на Семилак. Отзовитесь кто чем кормит своих ляличек!!!!!

Комментарии

li_na_26
LiаNa·Мама сына-младенца

Хипп подошел)

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки (1 год)

Семилак премиум вызвал у дочки запор. Перешли на нан оптипро и все отлично было. Вообще читала отзывы, уже после, что семилак часто у деток запоры вызывает, а так конечно смесь очень хорошая. Пока не попробуйте не поймете. Для меня принципиально было, чтоб в составе не было пальмового масла.

Нравится Ответить
penti.kolgotki
Зоя Викторовна·Мама двоих (младенец)

Нестожен оба детей на нем колики были но мало и не долго

Нравится Ответить
_zhukova_.
Евгения Жукова ·Мама дочки-младенца

У нас колики прошли как перешли на нестажен. А так пробовали нан,симилак, нутрилон. Ни чего не подошло)))

Нравится Ответить
dasha_handmade
Дарья ·Мама дочки-младенца

Семилак премиум кушаем ) очень нравится ) сейчас на двоечку переходить будем ) посмотрим как пойдёт , бывает что с цифры на цифру переходишь и начинаются проблемки

Нравится Ответить
mimili
miu miu·Мама дочки-младенца

Симилак премиум подошёл сразу, мы на нем)

Нравится Ответить
eniosova-oa

Но колики могут мучать не зависимо от смеси, к сожалению .... этот период необходимо пережить!

Нравится Ответить
eniosova-oa

От Симилака Премиум у нас были постоянные запоры((( перешли на Hipp combiotic, вроде все хорошо.

Нравится Ответить
ana030590
Алла·Мама сына-младенца

Нан тройной комфорт кушали, в три месяца перешли на нан оптипро и по ночам нан кисломолочный

Нравится Ответить
evgeniya_2306
Евгения ·Мама дочки-младенца

Гиппоалергенный не подошёл и тройной комфорт тоже ... только кисломолочный🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
evgeniya_2306
Евгения ·Мама дочки-младенца

НАН кисломолочный

Нравится Ответить
vmenshaeva
Вероника ·Мама двоих (младенец)

До полугода нан давала,сейчас нестожен

Нравится Ответить
fedosya.abakumova
Федосья Прохорова·Мама сына-младенца

я кормлю грудью. прикармливала пару раз малышом

Нравится Ответить