Алена
maleka2004
Алена·В ожидании первенца

Девчули, кто то принимал долго магний б6? Мне мой гинеколог назначила их принимать ещё на 6 недели Б. Каждый раз спрашиваю будем ли отменять , она говорит нет ... 🧐

1

Комментарии

katereni1988
Катя·Мама дочки (2 года)

Почти всю беременность принимала все ок, спокойная как удав была🤣

Нравится Ответить
alenkaelnikova
Алена ·Мама дочки-младенца

Мне магне назначали от судорог. Судороги как-то перестали тревожить и я решила не пить. И очень зря! При схватках были таааакие сумасшедшие судороги,что не знаю что хуже! !!)

Нравится Ответить
anninka
Anna·Мама троих детей

Всю беременность принимала и все отлично👌🏻

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·Мама сына (2 года)

@maleka2004 Нет навредить он не может, я вообще любила его была более спокойной!

Да его не только во время беременности можно а и всегда время от времени от стрессов

Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·В ожидании первенца

До сих пор пью из-за тонуса

Нравится Ответить
maleka2004
Алена·В ожидании первенца

@i007risk, лучше наверное магний б6 Антистресс купить . Но я всегда пью обычный

Нравится Ответить
i007risk
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Я пила по 2 таблетки 3 раза в день. Пропила упаковку, сейчас 2 дня как не пью, надо купить. Заметно, что пока пила - была спокойная и не нервничала.

Нравится Ответить
antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

@maleka2004 от двух полосок и до 12. Честно сказать, просто так, без анализов. Чтобы поддержать беременность

Нравится Ответить
khokhlova
Ксюша ·В ожидании первенца

@maleka2004, да, мне моя доктор сказала пить все время)

Нравится Ответить
dr.valeri
Валерия·Мама дочки (1 год)

Я всю Б пила он очень полезен, снимает тонус, успокаивает нервы так что не накручивайте себя

Нравится Ответить
maleka2004
Алена·В ожидании первенца

@antipova1che, а дуфастон сколько принимали и для чего его вам назначили ?

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

Хорошая штука, особенно антистресс

Нравится Ответить
antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

@maleka2004 можно. Мне г назначила, на отмене дуфастона. Я спокойнее себя с ним чувствую)

Нравится Ответить
maleka2004
Алена·В ожидании первенца

@antipova1che, его тоже можно во время Б? Я думала только обычный можно

Нравится Ответить
antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

С 13 пью, и до 36. Магне В6 антистресс пью

Нравится Ответить
polinushka3
Полина·В ожидании первенца

Пила до 26-28 недель по моему) снимал тонус) потом просто перестала и все)

Нравится Ответить
maleka2004
Алена·В ожидании первенца

@khokhlova, и ещё принимаете ?

Нравится Ответить
fsveta
Света·Мама дочки-младенца

Пила до родов,в них нет ничего плохого,пила из за нервов.

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·В ожидании первенца

Пила неделю, немного закровило, ничего не нашли, врач назначила недельку пропить

Нравится Ответить
iryna___
Iryna ·В ожидании первенца

@maleka2004 Вначале из-за небольшого тонуса, затем врач хотела отменять, но продлила, тк у меня были жалобы, что тянет живот и она даже увеличила дозу (объяснила, что это тянутся мышцы и связки, но болеть при этом не должно, а Магне Б6 будет расслаблять)

Нравится Ответить
marinochek
Марина ·Мама дочки-младенца

Пила с 30 недели беременности и до сих пор пью

Нравится Ответить
andre344545
Евгенія Ковальчук·В ожидании первенца

Мне назначили до 36 нед.сейчас только 32

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·В ожидании первенца

Мне вот только как неделю назначили ,малышу кислорода не хватает и он активничает из за этого очень,а особенно по ночам спать не давал,не как,как начала пить этих проблем нет,спим по ночам хорошо,да и вообще стала ,и я спокойнее и сынок😏

Нравится Ответить
khokhlova
Ксюша ·В ожидании первенца

Пью его с 8 недели)

Нравится Ответить
lafi_tafi
Кнопа·В ожидании первенца

Мне назначили на 8 нед. по 1 таблетке 3р/д 2 недельки и все

Нравится Ответить
maleka2004
Алена·В ожидании первенца

@tattismile, ой ну у меня нервная работа , с клиентами . Просто вот думаю не навредит ли он его постоянно принимать .

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

@maleka2004 компенсирует недостаток магния в организме беременной женщины, успокаивает, я вот щас могу если понервничаю сильно выпить таблеточку магне б6 антистресс и меня попускает

Нравится Ответить
maleka2004
Алена·В ожидании первенца

@iryna___, назначили просто как витамин ?

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·Мама сына (2 года)

В первую очередь он успокаивает нервную систему и предотвращает тонус матки

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·Мама сына (2 года)

Я пила всю беременность с перерывами

Нравится Ответить
maleka2004
Алена·В ожидании первенца

@nataliekissu, для чего вам назначали ? Как он вам помогал ?

Нравится Ответить
maleka2004
Алена·В ожидании первенца

@krasavocka1983, для чего вам назначали ? Как он вам помогал ?

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Пила всю первую Б, а щас не пью

Нравится Ответить
iryna___
Iryna ·В ожидании первенца

Недели с 12 и по сейчас

Нравится Ответить
maleka2004
Алена·В ожидании первенца

@olha_slim, Я сдавала кровь на магний , он в норме . Но она говорит все равно принимай

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

Всю беременность.

Нравится Ответить
olha_slim
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Моя раза три пыталась мне прописать - я не пила, сдавала кровь и смотрела уровень магния и едой корректировала.

Нравится Ответить