Светлана
svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

Девочки в роддом нужно обязательно же брать резиновые тапочки? А можно взять через палец шлепки? Просто ноги сейчас отекшие сильно и в обычных тапках жутко не удобно

Комментарии

bhyttddsfgio

Берите такие, в которых пойдёте в душ

Нравится Ответить
svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

@lilo32 спасибо)

Нравится Ответить
svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

@golubkova-nas спасибо💖

Нравится Ответить
lilo32
Лило·В ожидании первенца

есть через палец резиновые

Нравится Ответить
lilo32
Лило·В ожидании первенца

главное чтоб резиновые были

Нравится Ответить
golubkova-nas
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Любые , только чтоб моющие

Нравится Ответить