Екатерина
pelmesh_cccr
Екатерина·Мама сына-младенца

Детский сад.

Девочки скажи есть такие кто по убеждениям не собирается отдавать в детский сад?

1

Комментарии

jv_82
Юлия К.·Мама дочки-младенца

Сестра мужа всех троих не отдавала. Девочки ходили в развивающий детский клуб на занятия. Сестра работает дома, ей комфортнее от того что дети под ее присмотром, едят домашнюю пищу.

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Если будет возможность, то не пойдет в сад

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (3 года)

А самим не хочется побольше свободы?

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Соседка до 4 лет, просто у них постоянные перелёты.

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (2 года)

@pelmesh_cccr любви, заботы, развития, социализации и т.п

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (2 года)

@pelmesh_cccr всего)

Нравится Ответить
pelmesh_cccr
Екатерина·Мама сына-младенца

@mamany2015 больше чего? Любви, заботы, образования, развития, навыки ?

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (2 года)

@pelmesh_cccr не знаю как это обосновать.

Во-пеовых, дома я дам ему больше.

Во-вторых, я вижу как работают воспитатели в наших садах( куда теоретически мы можем попасть) и, честно говоря, боюсь отдавать.

Нравится Ответить
pelmesh_cccr
Екатерина·Мама сына-младенца

@mamany2015 почему?

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (2 года)

Я не отдаю. Если обстоятельства позволят до 5ти лет не отдам.

Нравится Ответить
andreevaee
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А, какие могут быть убеждения? Ну, я просто так, спросить...интересно

Нравится Ответить