Natasha
solistka007
Natasha·Мама дочки (2 года)

Девчонки, может кто в Минске снимал артпространство ( или кафе) для того чтобы отметить 3 годика?) напишите название пожалуйста 🙏🏻😊

Комментарии

solistka007
Natasha·Мама дочки (2 года)

@lena_mom, спасибо!!)

Нравится Ответить
lena_mom

Посмотрите Семейный дворик

Нравится Ответить
solistka007
Natasha·Мама дочки (2 года)

@6uro4ka, спасибо! 🌺🌝

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Погуглите ул.Октябрьская там artme place подходит для такого мероприятия

Нравится Ответить