Екатерина Майданникова
ekaterina_may
Екатерина Майданникова ·Мама сына-младенца

Девочки, кто принимал Лактинет на ГВ ? Были ли побочки?

Комментарии

lyubimica
Svetlana·Мама дочки (1 год)

@diana.dragan сейчас найду вам в личку скопирую

Нравится Ответить
diana.dragan
Диана ·Мама сына-младенца

@lyubimica, а вы не помните когда пост опубликован?

Хоть примерно

Листала листала

Не нашла((

Нравится Ответить
mama.irakli
Mary·Мама сына-младенца

Принимала, никаких побочек

Нравится Ответить
ekaterina_may
Екатерина Майданникова ·Мама сына-младенца

@lyubimica щас гляну, спасибо )

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки (1 год)

У меня там далеко в записях есть отдельный пост о нем. Если интересно посмотрите@diana.dragan

Нравится Ответить
diana.dragan
Диана ·Мама сына-младенца

Мне тоже интересен этот вопрос💡 буквально днём мне посоветовали их

Послушаю👂

Нравится Ответить