Наталия
natalik9001
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, на конец беременности как раз выпадает "ягодная" пора. Так хочется, но врдуг аллергия будет у малыша... Вы кушаете ягоды?

Комментарии

zhecha
Евгения Никитина·Мама сына-младенца

Питалась практически целыми днями ягодами в пролом году, ела огромными порциями 🤪никакой аллергии нет) сейчас малыш каждый день ягодки кушает- все 👍🏽

Нравится Ответить
bastrakova_katya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

На счёт ягод не знаю. Я кофе перед родами выпила, малышка сыпью покрылась после родов

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки-младенца

@natalik9001, ну вот такого-то кушайте на здоровье

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

сейчас много пишут о том, что наоборот, чем разнообразнее питание у мамы в беременность, тем меньше шансов, что ребёнок родится с аллергией. Я в обе беременности ем и ела все, и считаю это правильным и лучше поливитаминов.

Нравится Ответить
natalik9001
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@isshatskih тоже себя этим успокаиваю))

Нравится Ответить
natalik9001
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@valena_beiz ни у кого из родственников аллергии нет))

Нравится Ответить
natalik9001
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@olenka_kam вот и я так же... сына на третий день после родов обсыпало красными пятнами, педиатр говорила что нельзя было перед родами ягоды есть... но не могу))))

Нравится Ответить
ewna648
Кристина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Клюкву и бруснику. Клубнику и малину в меру.

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я кушала все фрукты все лето, дочка в конце августа родилась.аллергия только на воду московскую😒

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·В ожидании первенца

Конечно кушаю, пусть малыш через меня получает все витамины и заодно привыкает к аллергенам. Ему же легче потом будет))

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки-младенца

Это все бред что высыпет аллергия из-за фруктов. Если у вас, мужа или ближайших родственников есть пищевая аллергия, это уже значит что ребёнок подвержен аллергии. Но не какие фрукты(аллерген) не передаются ребенку в утробе.

Нравится Ответить
olenka_kam
Ольга ·В ожидании первенца

Я ем. Знаю, конечно, чем чревато 😢но не могу себя остановить, очень уж люблю викторию

Нравится Ответить