Лена
lenokkk_14
Лена·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, делали манту в пятницу. Вот такая шишка теперь. У кого было так? Что врачи говорили?

Комментарии

lenokkk_14
Лена·Мама сына (2 года)

@lizaveta2901, @iolanta13, @vlyashova, он очень дергался. Мы даже удержать не могли. Когда первую манту делали, всё норм было. Это уже второй раз делаем

Нравится Ответить
vlyashova
Валерия ·Мама сына (1 год)

По идее именно шишок не должно быть. Это может быть или аллергия на то, что вводят или как вариант неправильно сделали

Нравится Ответить
iolanta13
Lola·Мама дочки (1 год)

У нас так на первую манту-аллергия, сделали Диаскин тест-отрицательный результат, но все равно отправили к фтезиатру, скорее всего манту делать теперь не будут, а сразу Диаскин тест

Нравится Ответить
lizaveta2901
Елизавета·Мама сына (2 года)

Знакомых направляли в туберкулезный диспансер

Нравится Ответить