Карина
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

Девочки я от изжоги спасаюсь Сарыагашкой. Незнаю насколько это хорошо или нет. Вы что посоветуете?

1

Комментарии

aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

@katena260594 спасибо

Нравится Ответить
katena260594
Павленко ЕКАТЕРИНА ·В ожидании первенца

Мне очень хорошо помогает тандем.Он прям от сильной изжоги помог.Меня прям рвало.Но выпила несколько гладков и все отлично)

Нравится Ответить
lana_3108
Галина·В ожидании первенца

Я есентуки 17 пью, остальное не помогает. Ренни на время, до следующего приёма пищи.

Нравится Ответить
a_zan
Z A·В ожидании первенца

Moloko, renni

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Холодное молоко, семечки, курт, ренни.

Нравится Ответить
tanya_lu
Таня ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Газированные напитки не рекомендуют по идее. Купите ренни, хорошо помогает. Рассасывающие таблетки.

Нравится Ответить