Катерина Диваченко
katrindon12
Катерина Диваченко·Мама сына-младенца

Девочки! Вот 13 июля вылез первый зуб у Ромика) Его надо чистить? Или нет?

Комментарии

clubnlchka
Яна·Мама дочки (2 года)

Я до года не чистила, а зубов у нас было много 🙈

Нравится Ответить
svetlana_ryabykh
Светлана·Мама двоих (младенец)

Со старшим начала чистить с 6 зубов и у младшей сейчас 6 прорезался буду чистить

Нравится Ответить
natashapu
Наташа·Мама сына (2 года)

Надо

Нравится Ответить
ksano4kaa
=^..^=·Мама сына-младенца

Надо

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (1 год)

Надо как начнёте прикорм. Сейчас считаю не нужно.

Нравится Ответить
slavaslavaslava
Слава Славная ·Мама дочки (2 года)

Надо обязательно

Нравится Ответить