Виктория
kviki5kiri
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,дорогие ,помогите,моя сестра вот только родила как 5 дней ,сейчас дома кормит грудью,грудь потрескалась ,помогите,подскажите чем можно мазать что бы и малышке не навредить ???

1

Комментарии

victoria.fedorachenko
Федоряченко Виктория ·Мама сына-младенца

Пурелан!!!

Нравится Ответить
mitilenok1401
Anastasia Mitileva·В ожидании первенца

Таблетка стрептоцида в кашу растолкать водички капли 2-3 добавить чтобы каша была, и мазать, вытереть сиси потом, потому что горчит

Нравится Ответить
kviki5kiri
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо,девочки )))

Нравится Ответить
yasnaya_ya
·Мама сына-младенца

Пурелан и очень часто мазать

Нравится Ответить
larchenkold
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пурелан,только мазать нужно часто и все пройдет

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·В ожидании первенца

Крем с ланолином в аптеке. Смывать не нужно, дешевле пурелана.

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки-младенца

Пурелан

Нравится Ответить
kviki5kiri
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо огромное

Нравится Ответить
perehodadasha
Даша·Мама дочки-младенца

Пурелан медела

Нравится Ответить
young_ma07.07
Sabi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kviki5kiri
Виктория·В ожидании первенца

@len-04-ka как он действует,боль хоть чучуть снимает ?

Нравится Ответить
mama_georgia
Юля·Мама сына (1 год)

+ к пурелану. Я его и на губы мазала

Нравится Ответить
natusya1987
Наталия·Мама дочки (1 год)

Пурелан. Его смывать перед кормлениями не нужно

Нравится Ответить
len-04-ka
Лена Конева·Мама дочки (2 года)

Пурелан крем

Нравится Ответить