Dashalove
dashalove55511
Dashalove·Мама сына-младенца
post image

Девочки во сколько ваши детки сели и начали ползать? И что они умеют к 6 месяцам?

5

Комментарии

dashalove55511
Dashalove·Мама сына-младенца

@yanina111, ещё все впереди) Наверно, от характера и темперамента тоже зависит!

Нравится Ответить
yanina111
Янина ·Мама троих детей

А мы в 5 только на живот научились. И вообще ленивый.... старшие в 6 крутились, нельзя было оставить без присмотра, а младший на коврике и полчаса будет лежать на спине, игрушками развлекаться.

Нравится Ответить
dashalove55511
Dashalove·Мама сына-младенца

@eleonorra, спасибо)

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (2 года)

Сидел в 6,5 если посадить. Переворачивался на одну сторону. Все!!!))

Нравится Ответить
dashalove55511
Dashalove·Мама сына-младенца

@juliya_kovalenko, спасибки😘

Нравится Ответить
dashalove55511
Dashalove·Мама сына-младенца

@viktoria.vika, спасибки)

Нравится Ответить
juliya_kovalenko
Юлия Коваленко·Мама дочки-младенца

В 6 сама сидела, начала ползать, садиться, встала сама и начала позже топать у опоры)

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·Мама сына (1 год)

В 6 сел,пополз,встал у опоры и пошел с опорой)

Нравится Ответить