Карина
kisb
Карина

Девочки ,подскажите где в Москве лучше всего сдать спермограмму?

Комментарии

lakri4ka
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

@nastasya1995 нам понравилось что он все доступно объясняет, не навязывает ненужных услуг, старается исключить мужской фактор...

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

@nastasya1995 Севастьянов вадим

Нравится Ответить
mama___gleba

@lakri4ka, а что за врач не подскажете?)

Нравится Ответить
freya13

+1 к ЦИР. Муж там сдавал.

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

ЦИР, конечно.

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Муж в цир сдавал, на Дубровке хороший врач

Нравится Ответить
kisb

@alexsandra0711, я тоже думаю о ЦИР

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (4 года)

В инвитро муж сдавал

Нравится Ответить
alexsandra0711
Александра·Мама сына-младенца

В ЦИР. Там все сдавали, планировали беременность, вели беременность. Отличная Клиника.

Нравится Ответить