Valentyna
valentynarb
Valentyna·Мама двоих (2 года, 2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, всем привет :)

В данном приложении около месяца, может чуток больше!

Вот решила все рассказать о себе)))

Меня возут Валя, воспитываю двоих сорванцев-близнецов Пётра и Павла и собаку Басю) мальчикам 2, а Бубляше 3 🤣🤣🤣

По образованию врач, родилась в Одессе но сейчас живу в Чехии) пока в декрете!

7

Комментарии

vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (2 года)

Ухтиии а я в Чехії ( Френштат под Радгоштем) родилась, но живу в Хмельницькому)

Гарно хлопчики звуться

Нравится Ответить