ГД
galiya_dianova
ГД·В ожидании первенца

Девочки,у кого какой живот был на моем сроке. Сегодня началась 34 неделя а живот кажется как был в 28 недель такой же и как будто не растет .окружающие тоже говорят маленький живот. Киньте фото плиз своих животиков

Комментарии

nastyde
Anastasia ·В ожидании первенца

34я

Нравится Ответить
nastyde
Anastasia ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@galiya_dianova, ну вот в 31,2 был 1862 по узи. Вроде все в норме. 4го опять пойду рубец смотреть и заодно малыша гляну перед КС

Нравится Ответить
galiya_dianova
ГД·В ожидании первенца

@olesyagundorina а какой вес у ребенка?

Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
galiya_dianova
ГД·В ожидании первенца

@viktusena ну вот у меня такой же

Нравится Ответить
viktusena
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
askonstantinova88
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ekimovakristina12345
Кристина·Мама сына (2 года)

Радуйтесь, большой живот не значит ничего. Зависит как плод прикреплен, ну и от природы так)У меня очень большой, так трудно очень...

Нравится Ответить
4285833

У меня маленький тоже на 32

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ox.ca4kalowa
Оксана ·В ожидании первенца

Какие милые животики 😊

Нравится Ответить
ai_hasanova
Аиша ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
taktaeva
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margo01022015
Марго·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить