Elena
ellen_popovich
Elena·В ожидании первенца

Мамули, нужен ваш совет! Стоит ли покупать зимний комбинезон для новорожденного? Или лучше обойтись деми и конвертом на овчине? Все сижу и голову ломаю)

1

Комментарии

marina1211
Марина·Мама сына-младенца

На своём опыте поняла, что комбинезон - самая неудобная вещь для новорождённого🙈 Так намучились, и я, и он😒 В следующий раз буду брать исключительно конверт на овчине👌🏼

Нравится Ответить
ovsundel
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Деми и овчина-прокатались так всю зиму, выходили и в -15. Все ок, ребенок был тепленький. Деми потом можно и весной носить, а из овчины не практичный комбез

Нравится Ответить
dashalove55511
Dashalove·Мама сына-младенца

У нас был тёплый конверт! Одевали флисовый человочек и в конверт! Конверт удобней чем комбинезон для малыша!

Нравится Ответить
dianetta
Диана·В ожидании первенца

Я буду брать комбез на овчине и конверт )

Нравится Ответить
kucherenko1991
Валентина·Мама сына-младенца

Мы брали у знакомых комбинезон на овчинке

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (1 год)

сейчас точно не стоит, если вдруг понадобится - докупите (будет и выбор, и скидки).

Нравится Ответить
mrskaty
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я малого одевала в тёплый комбез с начесом или флисом внутри, и в конверт из овчины, всегда был тёпленький)

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (2 года)

Моя родилась 2 января,был деми флисовый с утеплителем и конверт

Нравится Ответить
skipera
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Он не нужен.Овчины и демми достаточно.

Нравится Ответить