Yana
yana_2018
Yana·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос про крещение. Где вы крестили своего ребёнка в Мытищи или на севере Москвы? Может быть, возле Пироговского вдхрн . В общем, важно, чтобы ехать не больше 40 минут на машине.

Хочется, чтобы это было не в нижнем храме (подвальное помещение) и батюшка хороший..

1

Комментарии

w_a-l-e-n-a
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lazarevich_91 , у нас было 4000 за него в кассу и 1000 "спасибо" священнику. Время, день и беседа до всё обговаривали как нам удобно.

В прошлом году крестили. Можно звонить в храм и сразу спросить(когда беседы, цену, дни в какие они крестят). Я так подбирала.

Нравится Ответить
lazarevich_91
Даша Лазаревич·Мама сына-младенца

@asterisk_alenka, а приблизительно цену на индивидуальное крещение не знаете?) Примерно:)

Нравится Ответить
w_a-l-e-n-a
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lazarevich_91 , да, платно. Цена зависит от церкви. Если есть возможность, то удобнее индивидуально конечно. Мы сына крестили на общих и крестников тоже, по комфорту конечно отличается😉

Нравится Ответить
lazarevich_91
Даша Лазаревич·Мама сына-младенца

@asterisk_alenka, индивидуальное крещение-это платно?

Нравится Ответить
w_a-l-e-n-a
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На Ярославке. Крещение индивидуальное в самом храме. Всем довольны.

Нравится Ответить
alexaprettyfoxy
Александра·Мама двоих (младенец)

На Ярославке Владимирская церковь

Нравится Ответить
pppppony
Маргарита·Мама сына (1 год)

Батюшка Федор Сидоров

Нравится Ответить
pppppony
Маргарита·Мама сына (1 год)

В Адриана и Наталии на Ярославке, не подвал, а отдельный крестильный домик

Нравится Ответить