Виктория
viv
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки!!!подскажите мне самое удобное и хорошое автокресло🙏 нам 2,7 весим 14-ть кг

1

Комментарии

lazarevich_91
Даша Лазаревич·Мама сына-младенца

У нас макси коси,очень крутое😍

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (1 год)

Recaro

Нравится Ответить
mama_vareni
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Японское, очень удобное, безопастности на уровне

Нравится Ответить
mama_vareni
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Carmate swing moon

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

У нас дионо монтерей. Очень довольны.

Нравится Ответить