Наташа
natali_12
Наташа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Доброе утро девочки) хотела спросить,а Телеграмм на айфоне у всех не работает,или я что-то делаю не так? Вчера скачала,начала книги загружать,и все,он завис. Удалила приложение,заново скачала,теперь вообще не заходит(

1

Комментарии

al_krisssss
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня тоже работает без всяких левых программ

Нравится Ответить
1976avshn
Анжела·Мама троих детей

Сегодня не работает, вчера все работало

Нравится Ответить
vkv_01.10
👑К.В.👑·Мама сына-младенца

Тоже работает без всяких впн) но я постоянно обновляла...

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

У меня не заходит

Нравится Ответить
yulia_alex06
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Попробуйте скачать vpn и подключиться. У меня тоже так было, сначала зашла через vpn, а потом он и без него нормально работать стал

Нравится Ответить
yulia_alex06
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@zulya_ya работает всё) и без впн, и без прокси)

Нравится Ответить