Светлана
svetik2017
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки помогите!!! Мои ногти ужасные все как гормошка,немного отрастут и прям выямка и ноготь начинает расти вверх,что лучше купить какие витамины, что с ними делать

1

Комментарии

dmannikova
Вика·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetik2017
Светлана·Мама сына (1 год)

@dmannikova ,@gucci_lebedi спасибо большое за совет обязательно воспользуюсь

Нравится Ответить
gucci_lebedi

Купи комплевит «сияние»

По мне это самые лучшие витамины, много что перепробовала, ничего не помогало, а это прям намного лучше и волосы и ногти

Нравится Ответить
dmannikova
Вика·Мама дочки (2 года)

Ой это по хорошему,нужно к специалисту,не понятно что у вас там, может у вас матрикс поврежден,много чего может быть

Нравится Ответить