Aминка
dorsevaamin
Aминка·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки на моем сроке можно зуб лечить?36 недель.

Комментарии

elmirra

Можно

Нравится Ответить
jasmin05

Я лечила с обезболивающим. Сейчас укол не наносит вреда ребенку ,

Нравится Ответить
ami_05
mika ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

без укола можна наверно

Нравится Ответить