Елена
26sentabra
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки ищу компанию для похудения!!!!кто со мной?

1

Комментарии

elenashevchenkosergeevna
Елена Шевченко·Мама дочки-младенца

Привет,меня тоже зовут Лена. У меня девочка 5,5 мес, я тоже после кс, лишних 10 кг

Нравится Ответить
rita_tim
Рита Головченко·Мама дочки-младенца

И я хочу) уже месяц спорта и диеты, весы особо не радуют, но в целом подтянулась ) нелегкое это дело)

Нравится Ответить
26sentabra
Елена·Мама двоих (младенец)

Привет давай сначала знакомится, меня зовут Лена, мама двоих детишек, после кс 4 месяца, вес только растет

Нравится Ответить
elenashevchenkosergeevna
Елена Шевченко·Мама дочки-младенца

Я очень хочу похудеть)))

Нравится Ответить