😻
svistunova
😻·В ожидании первенца

Девочки, кто генералил дом всеми средствами для уборки? Убиралась, теперь сижу переживаю, дышала же этим😩

Комментарии

svistunova
😻·В ожидании первенца

@musaeva-marina2010, спасибо, успокоили)

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

@aligranina неет. Всё нормально. Ляль уже самое страшное пережил. Сейчас он готовый человек ему ничего не страшно

Нравится Ответить
svistunova
😻·В ожидании первенца

@musaeva-marina2010, да я тоже часто, просто потом только задумываешься, что вдруг что то не так, и окна мыла все таки, и унитазы, раковину ванну и т.д😬

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Каждую неделю хреначу. Ребенку ничего не будет

Нравится Ответить
svistunova
😻·В ожидании первенца

Спасибо😻

Нравится Ответить
katya_iz_ivanova
Екатерина ·В ожидании первенца

Я в маске убираюсь, а вообще не переживайте, загазованным воздухом на наших улицах еще вреднее дышать

Нравится Ответить
vsls-dcr

Все генералили, не переживайте. Проветривайте хорошенько при уборке.

Нравится Ответить
sunrise26
Ирина·В ожидании первенца

Думаю, на 35 неделе ребенок почти уже полностью сформировался, если вы там что-то вредное и вдохнули, то организм ваш не даст этому попасть к малышу)

Нравится Ответить