Юлия
ula06
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Добрый вечер! Девочки, кто ездил на море с годовалым ребёнком? В чем он у вас был: в трусиках или надо подгузники для плавания покупать?

1

Комментарии

ann_tailor_ekb
Анна·Мама сына-младенца

И да, мой не какает где попало. Так что я не переживала, что устроим сюрприз купальщикам)))

Нравится Ответить
ann_tailor_ekb
Анна·Мама сына-младенца

Мы только вернулись с моря. Начали в подгузниках. Один день их одевали. Потом перестали, перешли на обычные х/б трусики. Просто я каждый раз после выхода из воды одевала сухие. Не понравилась мне идея держать его в мокром подгузе. А менять их по 10 раз в день в течение двух недель как-то дороговато и абсолютно бессмысленно.

Нравится Ответить
oxi243
oksana·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Сейчас на море. Купаемся в плавательных трусиках, но мы с горшком дружим

Нравится Ответить
i.maria1990
happy_mother·Мама дочки (1 год)

В обычных

Нравится Ответить
azarovaelena30
Azarova Elena·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У нас были и подгузники для плавания и трусики от купальника , переодевали по мере намокания ( искупались надели сухие )

Нравится Ответить
anita-alfa
Anita·Мама сына (1 год)

Трусы обычные

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (1 год)

Трусики боксеры хб

Нравится Ответить
lerchikk
Валерия·Мама сына (1 год)

Лучше не брать эти подгузники для плавания толку от них ноль. Сразу внутри все мокро и он надут. Лучше возьмите плавки купальные чтоб на ножках были резинки и "неожиданность" не попала в воду

Нравится Ответить
ula06
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо, девочки!!!

Нравится Ответить
angel1204
Олечка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы тоже ходили в обычных трусиках,типа шортиков .

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Мама четверых детей, беременна

Ездили с 7мес, в трусах обычных ходила

Нравится Ответить
mom_katya__
Катя·Мама дочки-младенца

Едем в августе. Будет в плавках и хб трусиках.

В бассейн бы взяла подгузники для плавания. Но в бассейн не будем ходить.

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

В плавках

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (2 года)

Подгузники в 1,4

Нравится Ответить