Лола
lo198696
Лола·В ожидании первенца

Девочки,нужна помощь...)))

Хотела купить подгузы в роддом, не поняла с размером, подскажите пжлста.

Есть 0 он +/- 2 написано, есть 1 написано 2-5.

Какие нужны как самые первые...?;/

Комментарии

liza1988-88
Лиза·Мама сына-младенца

Я брала 1 от 2-5

Нравится Ответить
lo198696
Лола·В ожидании первенца

А пелёнки одноразовые 5 штук хватит в роддом?

Нравится Ответить
irina252018

@lo198696 возьмите пачку на всяк случай,у нас в тот год мало пеленок давали

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (младенец)

@lo198696 Нам на 3 дня одной упаковки хватило, брала две на всякий случай.

Нравится Ответить
lo198696
Лола·В ожидании первенца

@svetkakonfetka87 о как...

Поняла.

1 сколько штук тогда взять?

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (младенец)

1 нам только в рд понадобились, дома уже 2 пользовались они не много побольше чем 1.

Нравится Ответить
lo198696
Лола·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама двоих (младенец)

2-5

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (2 года)

С пометкой NB. На 2-5 кг. 0-2 для не доношенных деток.

Нравится Ответить
orangefox
Ириша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

По весу берите 2-5 и 3-6

Нравится Ответить