Анна Кудимова
a.kudimova13041982
Анна Кудимова·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, была на УЗИ, по размерам ставят на пару недель больше беременность, и первую степень плаценты. В инете читаю, вроде с 27 по 30 это нормально, но врач тааакооой акцент сделал)) Вот думаю уже переживать или нет?)

1

Комментарии

kolnika12345sindi
Вероника Шимкина·Мама сына-младенца

Вообще не стоит не переживать.

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Видимо он удивился)

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@a.kudimova13041982 все нормально у вас

Нравится Ответить
a.kudimova13041982
Анна Кудимова·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Ну да, сказал что из-за проблем со здоровьем , я вроде не болела, и пишут что так и должно быть вроде, раньше не сталкивалась, чтоб акцентиоовали

Нравится Ответить
badishtova.katuha
Екатерина·Мама сына-младенца

Вы переживаете за то что 1 степень

Нравится Ответить