Катюша
tm_ekoboom
Катюша·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки, в автозаводском есть дождик? На Копылово потоп 😱

1

Комментарии

melkaj92
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@schastlivaya-8810, у нас прям ливень и во дворе поток)

Нравится Ответить
schastlivaya-8810
Александра·В ожидании первенца

@melkaj92, о неееет. У нас в Самаре не так. В тлт просто моря через каждые 100 метров

Нравится Ответить
yavav
Яна·Мама сына (1 год)

Есть,стеной был. Сейчас мелкий. )

Нравится Ответить
gafurova_julia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Есть еще какой сильный ливень прошел

Нравится Ответить
melkaj92
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В Самаре тоже самое

Нравится Ответить