Марина
marina86moscow
Марина ·В ожидании первенца

Девочки,кто-нибудь рассчитывал вес ребенка по формулам?у кого совпало? Делитесь)))

Комментарии

tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

@marina86moscow я не помню 😬 вроде обхват живота умножить на высоту дна матки 🤔

Нравится Ответить
marina86moscow
Марина ·В ожидании первенца

@tajcha а что за формула?

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я рассчитывала как-то по объёму живота чтоле, получилось 4120, родила 4160

Нравится Ответить
annak15
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

А зачем его рассчитывать? Родиться и тогда понятно все.

Нравится Ответить
iren.neponaroshku
Tsss·В ожидании первенца

А что за формула?

Нравится Ответить
gerasimovaa753
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

А как его рассчитать?

Нравится Ответить
karamba25
Юля·Мама сына (1 год)

На сайте вонтбэби совпало почти) аоказывал 3327 родила 3294

Нравится Ответить
podsevalova1996
Aнна Подсевалова·В ожидании первенца

По формуле получилось что уже 3200 где-то весит, что невозможно, по УЗИ 2100. Считаю , что ерунда это все )

Нравится Ответить