Наталия С
suldina22
Наталия С·Мама дочки-младенца

Добрый день. Не давно читала в кометарий. Есть смесь для мамы при гв. Приятны на вкус. Можно название и где приобрести?

1

Комментарии

gratefultrickster990
Эрика·Мама дочки-младенца

Моей знакомой прописывали такую смесь, она с неё очень поправилась и не может скинуть теперь 🙈

Нравится Ответить
suldina22
Наталия С·Мама дочки-младенца

А где её можно приобрести

Нравится Ответить
medichka-03
Евгения Беломоина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить