Гаинцева Алёна
alenagainceva
Гаинцева Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кому малышам назначили при коликах бифиформ бэби, как принимали? В анотации указано только, что во время кормления. А вот сколько раз в день?🤔

Комментарии

natalia120685
Наталья·Мама сына-младенца

Раз в день

Нравится Ответить
natalia120685
Наталья·Мама сына-младенца

Мы принимали,но особого эффекта не увидела,до 4месяцев мучались с животиком.там идёт мерная пипетка,до чёрточки принимали

Нравится Ответить