Olya
olga.litavska
Olya·В ожидании первенца

Девочки, что должно быть в сумке в родзал?) списков миллион, хочется услышать из соображений людей, которые уже точно знают, что лишнее, а что точно нельзя забыть) я положила : одноразовую одежду для себя и мужа, одноразовые пеленки, ситцевую пеленку, что ещё?)

Буду благодарна за ответы 😘

Комментарии

olga.litavska
Olya·В ожидании первенца

@ludmilav, теперь понятно, спасибо)

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@olga.bodnaryuk, ну я в ночнушка рожала, простынь застилали на Кровать, на которой лежали с дочкой 2 часа после родов, халат я одела, когда перевозили из родзал в палату

Нравится Ответить
kalama
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga.litavska
Olya·В ожидании первенца

@kalama, о, спасибо кстати, мне говорили, а я забыла за плед🙈

По поводу помады тоже слышала , что надо, возьму с собой ещё термальную воду, говорят хорошо освежает))

Нравится Ответить
kalama
Юлия·В ожидании первенца

@olga.bodnaryuk да

Нравится Ответить
olga.litavska
Olya·В ожидании первенца

@ludmilav, а ночнушка, халат и простынь нужны именно в родзале?) у меня это просто в отдельной большой сумке в палату)

Нравится Ответить
kalama
Юлия·В ожидании первенца

Ах, еще плед или одеяло для ребенка

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@olga.bodnaryuk, у меня в родзал самая большая сумка 😆

Нравится Ответить
olga.litavska
Olya·В ожидании первенца

@ludmilav, я думала в родзал надо поменьше всего 🙈 туда ещё такая маленькая сумочка)

Спасибо))

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kinder.shop2255
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kalama
Юлия·В ожидании первенца

Вода с соской

Гигиеническая помада

Нравится Ответить