Алина
alina_gokoeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки,номер дежурного врача в Адлере кто-нибудь знает? В субботу реально вызвать на дом врача?

Комментарии

olgaegor
Ольга·Мама сына (2 года)

@alina_gokoeva, мне отказали в субботу. Сказали у них дежурный врач не выезжает, сами приезжайте на приём. Может конечно что то изменилось

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)

Мне кажется там только дежурный педиатр по субботам. Невыездной.

Нравится Ответить
alina_gokoeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@aleshina_foto, да скорую помощь я знаю как вызвать,мне нужно на дом педиатра вызвать... в регистратуре в детской не берут трубку

Нравится Ответить
alina_gokoeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@mosichkaolesya, на Кирова

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (1 год)

@alina_gokoeva Кирова? Или на кирпичке?

Нравится Ответить
alina_gokoeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@zajka-zaznajka85, детская Адлерская поликлиника,она вроде одна

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У вас какая поликлиника?

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Реально . 2 Гис в помощь

Нравится Ответить