Людмила Попова
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто спрашивал о подарках в рд. При выписки из ПЦ дарят пакетик. Там пробники подгузников (мерис,гуны), шампуньки, влажные салфетки. Еще приятный момент. Если вы не заказывали фотографа. При выписки есть!!!!!!!! Он делает оооооолчннь много фотографий, снимает еще. Хочешь заказуй, хочеш - нет. Фотки стоят 2500. Если плюс фильм - 5000. Не могу сказать что за фотки, т.к будут недели через 2. Мы взяли фото))))))

2

Комментарии

angelbabik
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

А мне не подарили подарок 😯

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама двоих (младенец)

@pa88ion ну может я не фотоман

Нравится Ответить
pa88ion
Катерина 🍭·Мама двоих (младенец)

@lyudapopova1984 ну, я поняла)))

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама двоих (младенец)

@pa88ion не знаю. Хорошие фотки были. Нам понравились))))

Нравится Ответить
pa88ion
Катерина 🍭·Мама двоих (младенец)

Я еще на него от других девочек столько жалоб тоже получида..

Нравится Ответить
pa88ion
Катерина 🍭·Мама двоих (младенец)

Этот "фотогоаф" чистой воды упырь!!! Во-первых, сразу сказали, чтоу тнас свой, типо пока-пока. Во-вторых, он не ушел и постоянно мешался!!! А его "работы" я видела у девочек...пародия на фотки. Не возможно сделать хорошо одной рукой фоткая, а другой рукой держать видеокам.

Нравится Ответить
katerina86711

А нам ничего не дарили (

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама двоих (младенец)

@eka-3012 ходишь еще???

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама двоих (младенец)

@eka-3012 тебе сняли швы???

Нравится Ответить
eka-3012
Екатерина·Мама подростков, ждёт третьего

Людочка, поздравляю с выпиской!!!

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама двоих (младенец)

@iloveyou.baby спасибо

Нравится Ответить
mama.pirozhka.i.bulochki
💑🤰🏼🧑‍🧑‍🧒‍🧒·В ожидании первенца

@lyudapopova1984, поздравляем) крепкого здоровья малышу 💗

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама двоих (младенец)

Да, нас выписали еще два дня назад!!!! Дома конечно хорошо)))) а то уже немного начинала сходить с ума((((

Нравится Ответить
mama.pirozhka.i.bulochki
💑🤰🏼🧑‍🧑‍🧒‍🧒·В ожидании первенца

Вас выписали?:) поздравляю!!

Нравится Ответить