Александра
soloveikaaa
Александра ·В ожидании первенца
post image

Девчат, кто арбуз уже ел?)) а то некоторые говорят «не надо!дождись конца Августа» 🤨

4

Комментарии

mariarchit
Мария ·В ожидании первенца

Ела)) возле шишкиного леса с фуры хорошие арбузы продают))

Нравится Ответить
mama_zhenya_
Евгения Кондрашова ·В ожидании первенца

@soloveikaaa, это Божественно😄

Нравится Ответить
soloveikaaa
Александра ·В ожидании первенца

@zhmenya2012, ну и как?))) 😍 вкусненько?)))

Нравится Ответить
mama_zhenya_
Евгения Кондрашова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
soloveikaaa
Александра ·В ожидании первенца

Ну все, девочки, я думаю в ближайшее время арбуз будет дома 😂

Нравится Ответить
kariglazka160390
Ольга·В ожидании первенца

Я очень хотела арбуз, но боялась, что ещё рано, ладно б если он просто не зрелый, а вот если б чем нить напичкан был. В итоге купили- и не пожалели, очень вкусный и сладкий

Нравится Ответить
natylebedeva
Наталья ·В ожидании первенца

Муж тоже говорил жди август, но я уломала) вчера купили в ‘ДА’ офигенный! Сладкий прям 🤤

Нравится Ответить
soloveikaaa
Александра ·В ожидании первенца

@zhmenya2012, вот вот) понимаю))

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки (1 год)

Каждый день ем, покупали на рынке, сладкииииеее

Нравится Ответить
mama_zhenya_
Евгения Кондрашова ·В ожидании первенца

Блиииин, я уже тоже очень хочу, а муж говорит, что рано-жди август 🤷‍♀️

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года)

Ели, вкусные

Нравится Ответить
dana.lily
Liliya·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Ела, все ок. Просто понемногу, зато дыней объедалась)

Нравится Ответить
soloveikaaa
Александра ·В ожидании первенца

@kris.88, вот дыньку я тоже ела)))

Нравится Ответить

Ела с дикси и с рынка оба не айс. Дынька клевая

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Ели уже много раз, очень вкусные

Нравится Ответить
anastasia.andriyanova
Anastasia Andriyanova·В ожидании первенца

Ела из пятерочки) очень даже вкусненький)

Нравится Ответить