Valentina
alu181
Valentina·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
post image

Девочки, кто пользовался, какие лучше? 🤔

1

Комментарии

kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Брала сени,использовала всего 2шт они огромные...мне не пригодилось

Может взять на 3-4капли и норм будет

Нравится Ответить
mashahappy
Мария·Мама сына (1 год)

Были сени. Большие, надежные , но сравнить было не с чем

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

у меня были seni. не знаю как их судить но со своей функцией справляются.

Нравится Ответить
lesina

Лучше seni

Нравится Ответить
lina-kovalenko
Лина·Мама дочки-младенца

Никакие👎🏻послеродовые здоровые в коробке картонной лучше всего

Нравится Ответить
uliailina2034

Я брала seni.

Нравится Ответить