Наталья
natalja_
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, какое мужское имя самое благозвучное на ваш взгляд с отчеством Александрович? В фамилии тоже есть буква «р».

Думали над вариантами Никита, Евгений. Но мне не хватает значимости какой-то.

Точно не Егор, Дмитрий, Роман, Максим, Юрий, Денис.

Вроде стандартное отчество, но далеко не все имена «звучат».

Лучший комментарий

anriyash
Анриетт·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так как отчкст длинное, лучше звучат короткие имена. Глеб, Роман, Егор

Нравится Ответить

Комментарии

lena-mom
Алёна·В ожидании первенца

Сан Саныч

Нравится Ответить
zybilo777
Юлия Булычева·В ожидании первенца

Сергей Александрович звучит и Андрей Александрович)

Нравится Ответить
pu4ckova____
Татьяна·В ожидании первенца

Олег Артем

Нравится Ответить
m.745
Marina :)·Мама двоих (младенец)

Станислав Александрович . Владислав Александрович .

Нравится Ответить
julie_lulli
Юлия ·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

У меня муж Максим Александрович) хороший получился)))

Нравится Ответить
tmasha
Мария·В ожидании первенца

Если со значимостью, то Владимир, Сергей можно

Нравится Ответить
nastiamiracle
Анастасия·В ожидании первенца

Ярослав Александрович!

Нравится Ответить
kate_p
Екатерина·Мама сына-младенца

На мой взгляд лучше имя, где тоже будет буква «р»)

Нравится Ответить
nastya22101992
Якубович ·Многодетная мама (6 детей), беременна

Олег

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·В ожидании первенца

Мы Кирилла Александровича ждём , в фамилии тоже присутствует ‘р’

Нравится Ответить
zoloto18
Tatyana·В ожидании первенца

Николай! 👍😍

Нравится Ответить
leto681987
Юлия Шустикова·В ожидании первенца

Тимофей 😍

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня муж Андрей Александрович и тоже в фамилии присутствует буква «р»

Нравится Ответить
mama.jenny
Евгения ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Никита Александрович хорошо звучит! Можно ещё Михаил, Андрей, Иван, Лев

Нравится Ответить
alisaefero
Алеся·Мама двоих (младенец)

Валерий, Мирон, Леонид, Николай....

Нравится Ответить
marua
Марина А·В ожидании первенца

Мне Никита нравится! Сама так хотела назвать)

Нравится Ответить
tory.bychenkova
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня ген.директор Андрей Александрович. И в фамилии тоже буква р есть. Звучит очень даже как по мне 👍🏻

Нравится Ответить
ssskdns
Катя Тлюстангелова ·Мама сына-младенца

Артём

Нравится Ответить
ritakovalski
Рита Ковальски·Мама сына-младенца

Михаил, Илья, Вячеслав/Владислав

Нравится Ответить
marizza1988
Екатерина Руцкина·Мама дочки (1 год)

У меня муж Сергей Александрович (фамилия на Р начинается)). А брат у него Андрей Александрович.

Нравится Ответить
mashasm555
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У нас Максим Александрович, а ждём Илью Александровича )))

Нравится Ответить
anastasia3010884
Анастасия·В ожидании первенца

Андрей

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына-младенца

Демид, Арсений, Данила

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·В ожидании первенца

Максим Александрович 😊

Нравится Ответить
vikki190
Викки·Мама дочки-младенца

Мне кажется Роман, Никита, Дмитрий

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·В ожидании первенца

Дмитрий)

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так как отчкст длинное, лучше звучат короткие имена. Глеб, Роман, Егор

Нравится Ответить
reticulum
Tata·Мама сына-младенца

Дмитрий , Владислав, Роман, Виктор, Николай, Евгений, Лев...

Нравится Ответить