Аня
anya_-
Аня ·Мама троих детей

Девчонки всем привет! Подскажите, где купить обложку на свидетельство не дорого? И цену пожалуйста ☺️☺️

1

Комментарии

timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

Заказывала в лабиринте 250 р где-то

Нравится Ответить
nadingaga
Надежда·Мама двоих (младенец)

В бирке были

Нравится Ответить
polinka_stelmah
Полина·Мама дочки-младенца

Я тоже в ЗАГСе купила. 300 рублей вроде или 250

Нравится Ответить
anya_-
Аня ·Мама троих детей

@iskra4212, 😂нормально так

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (3 года)

Мужу прямо в загсе продали😅

Нравится Ответить