Марина
m5649083
Марина ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто-то пользовался этим кремом????

Комментарии

mama_sv
Maman·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ksyusha_s5 👆

Нравится Ответить
mama_sv
Maman·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Смотрела по необходимости,в течении дня,у меня старший сын прям корочкой аж покрывался,ничего не помогало,а тут решила этот попробовать и сразу исчезла)

Нравится Ответить
ksyusha_s5
Ксения ·Мама дочки-младенца

@mama_sv, подскажите, Вы на потничку только после мытья наносили или несколько раз в сутки?

Нравится Ответить
lubovkor
Любовь·Мама дочки-младенца

Пользуемся. И ребёнку, и себе при необходимости. Отличная рабочая вещь

Нравится Ответить
alena.sofia.
Алена·Мама дочки-младенца

Мне очень нравиться крем,я прям им очень довольна и расход маленький

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (младенец)

@id1935355 @shmel1980 @irishka1907_89 девочки спасибо

Нравится Ответить
irishka1907_89
Ирина·Мама дочки (2 года)

На основе цинка,Отлично помогал подсушивать,пользовались первый год активно .

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я и до сих пор пользуюсь периодически

Нравится Ответить
id1935355
Танюшка·Мама сына (2 года)

Лучшее, что есть

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (младенец)

@mama_sv спасибки, значит завтра начнем пользоваться

Нравится Ответить
mama_sv
Maman·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да,с 2 детьми мой мастхев от потнички😅

Нравится Ответить