Elena
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки , всем выписывались ваши малыши или будут выписывать в такую жару ? Я вот взяла на выписку комплект , но думаю ещё надо во что то мое сокровища завернуть , что удобно было нести ) а вот во что ???🤔

Лучший комментарий

anna_br_br
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

maria55114
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
maria55114
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anna_br_br
Анна·В ожидании первенца

@mummye, ссылка

Нравится Ответить
mummye
MummyE·В ожидании первенца

@anna_bryk, а где такой конверт-одеяло покупали?)

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@zaiceva077, а у ничего не осталось ((, злая бывшая свекровь все спрятала под огромный амбарный замок ((

Нравится Ответить
zaiceva077
Юлия Зайцева·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@zaiceva077, милота 😍

Нравится Ответить
zaiceva077
Юлия Зайцева·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочку родила в июле 2010, когда жаришка была почти 40. На выписку покупала бодик, шапочку, носочки и тонкий х/б плед. Но с учетом жары дочка выпис. в одном бодике.

Нравится Ответить
anna_br_br
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shirokikh.vikki
Виктория Гончарова ·В ожидании первенца

@anechka_annyshka, а я на ранних сроках все покупала 50р🤦‍♀️ и мне казалось , что это на вырост. Хорошо потом добрые люди подсказали какие лучше размеры брать

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@innellie, ссылка тут!

Нравится Ответить
shmakovalu
Людмила🦊·В ожидании первенца

@anny__m, а где заказывали?

Нравится Ответить
allochka264
Алла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olya.habarova.00
Ольга Новикова·В ожидании первенца

Тут недавно стирала всё на выписку и мне совсем не нравится наш бант на одеяло , точнее сама лента ,она очень тонкая ,муж сказал ,что нормальная , а мне всё равно не нравиться 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️он сложил, завязал и говорит «зачем шире ?по мне и так нормально» ,а я ему говорю «лента должна быть толстая ,как и раньше , а то Лиза вывалится» , он как фыркнет «я тебе вывалюсь ,как дам тебе пинка»😄😄😄сегодня гладила всё на выписку и вспоминала ,когда взялась за этот ужасный тонкий бант😄😄😄

Нравится Ответить
innellie

@elen_sam1992w, где покупали конверт?

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anechka_annyshka, совершено согласна !

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anechka_annyshka, в прошлый раз сыну покупала не комплект , а свекровь 53 что ли размера или 52 , в итоги одели один раз 😞

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anechka_annyshka, тоже взяла 56 , муж сегодня увидел говорит очень большой )) а я думаю норм лучше не много на вырост брать.

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anechka_annyshka, а какой размер взяли ?

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anny__m, спасибо 🤗 вам тоже ))

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@elen_sam1992w, )) Легких Вам родов!

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anny__m, согласна ))! Значит не буду жалеть что заказала )! Было бы конечно денег до хрена модно было лёгкий плед на выписку заказать и конверт на повседневное использование ))) 😂

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@elen_sam1992w, конверт практичней) Будет жарко, просто вытащите из него, потом зато осень можно в нем откатать!

Нравится Ответить
repinanasa
Yakovleva Anastasia·Мама дочки-младенца

Мы в бодике выписывались)))

Нравится Ответить
starkaty
kate·Мама дочки (2 года)

ХБ слип +платье и плед хлопковый,в жару убрала бы плед. Но я мама которая не кутала, в 2 недели в одном боди в открытой коляске ездила

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anny__m, вот и я думаю что может лучше бы плед взять лёгкий ), с другой стороны уже сентябрь не за горами )

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Думаю отлично будет! Тоже смотрела на этот конверт, пока у них новинка не вышла в виде легкого пледа))

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anny__m, вот думаю правильно или нет)

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anny__m, представляете только внешняя оформила заказ , только не такой , а универсал у них есть

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vikusina
Виктория·В ожидании первенца

Я планирую бодик и вязаный плед тонкий

Нравится Ответить