firdaws
firdaws93
firdaws·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, сейчас обнаружила немного кровь с выделениями , вроде боли, схватки ничего нет.

Комментарии

alhamdulillah_
❤️·В ожидании первенца

Если кровь то в больницу,я старшего так родила кровь увидела чуть,поехала там уже 3 пальца открытие процесс шел

Нравится Ответить
firdaws93
firdaws·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

в понедельник узи сделала, вроде все хорошо

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·В ожидании первенца

@firdaws93, коричневые у меня на след день были , пошла на осмотр сказали шейка короткая ,но зев закрыт

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·В ожидании первенца

@firdaws93, если кровь прям красная , я б вызвала скорую:(

Нравится Ответить
firdaws93
firdaws·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

у меня розовые , не коричневые

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·В ожидании первенца

У меня на 34 так было ,но после па начались сперва розовые,а потом коричневая мазня.

Нравится Ответить
firdaws93
firdaws·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

само началось

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·В ожидании первенца

Само началось или после па ?

Нравится Ответить
firdaws93
firdaws·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Не знаю, завтра в больницу надо

Нравится Ответить
brill_mm
brill_mm 💞·Мама дочки (1 год)

Может пробка?

Нравится Ответить
samia88
Самия·Мама троих детей

пробка отошла наверное

Нравится Ответить