Анастасия Соловьёва
hrestinina.anastasiya3
Анастасия Соловьёва·Мама дочки (2 года)

Девушки, какие дождевики вы носите и резиновые сапоги на прогулку с ребенком?

1

Комментарии

vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

Самый обычный )

Нравится Ответить
safru
Ольга·Мама сына (2 года)

Дождевик SHU

Сапоги Crocs

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

У меня и дождевик, и сапоги Hunter

Нравится Ответить