Юлия Сыпачева
yuliya.2121
Юлия Сыпачева·Мама дочки-младенца

Девчонки, в каком возрасте прокалывали доченькам ушки ?

Какая реакция была ?

Комментарии

ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В 2 года. Всё хорошо 👍

Нравится Ответить
mama_albina
Альбина·Мама дочки (1 год)

@yuliya.2121 сходите! К хорошему специалисту! Пистолетиком быстро, немного по орет правда) быстро забудет)

Нравится Ответить
yuliya.2121
Юлия Сыпачева·Мама дочки-младенца

@mama_amali, вот нам тоже 10

Хочется уже проколоть

Нравится Ответить
mama_albina
Альбина·Мама дочки (1 год)

В 10 месяцев) все замечательно, ТТТ! Ходим пока в лечебных, подрастет золотые оденим

Нравится Ответить
nastya555
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

1.3 все прошло хорошо) ща ушки не дергали. И переодели через месяц свои золотые)

Нравится Ответить
helga0205
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 7 лет, все идеально))

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

В 8 месяцев, всё идеально

Нравится Ответить