Алёна Григорьевская
alenagrigoryevskaya
Алёна Григорьевская·В ожидании первенца

Девчонки!!! Кто сталкивался с этим, у меня нашли hpv 33, 39, 52, 58 ДНК и уреаплазму, сказали hpv лечить после родов, а уреаплазму сейчас и выписали антибиотики ВИЛЬПРОФЕН пить и свечи гексикон во влагалище!!! Девочки скажите, может кто знает, правда от папилломы ничего по родавым ребенку не станет и можно ли мне на моём сроке пить антибиотики??? 🤔🤔🤔

1

Комментарии

elen-rlisova
Елена Рлисова·В ожидании первенца

На 16 неделе пила Вильпрафен, уреаплазма не вылечилась, так и хожу с ней..

Нравится Ответить
matreshka9
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@alenagrigoryevskaya На ребенке никак не отразилось?

Нравится Ответить
alenagrigoryevskaya
Алёна Григорьевская·Мама сына-младенца

@matreshka9 да нет вроде бы )

Нравится Ответить
matreshka9
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@alenagrigoryevskaya спасибо! )

Нравится Ответить
alenagrigoryevskaya
Алёна Григорьевская·В ожидании первенца

@edjumakaeva нет, в платной Хеликс

Нравится Ответить
lilo32
Лило·В ожидании первенца

@alenagrigoryevskaya 😑

Нравится Ответить
alenagrigoryevskaya
Алёна Григорьевская·В ожидании первенца

@liya.kurochkina нет, врач не назначала, это я сама попросила под конец

Нравится Ответить
lilo32
Лило·В ожидании первенца

у меня появились папиломы,это частое явление.никогда не было,шею обложило😑

Нравится Ответить
likys2012
Лика·Мама дочки-младенца

Не переживайте, лучше инфекцию сейчас пролечить, чем она будет действовать на ребёнка до родов.

Нравится Ответить
lilo32
Лило·В ожидании первенца

а вначале беременности не сдавали анализы на инфекции?

Нравится Ответить
lilo32
Лило·В ожидании первенца

у вас срок большой и малышок защищен😘

Нравится Ответить
likys2012
Лика·Мама дочки-младенца

Я тоже пила вильпрофен, все хорошо.

Нравится Ответить
lyuka_fam
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alenagrigoryevskaya не бояться и пролечиться, обоим! У меня были хламидии, лечили в 12 недель антибиотиками, мужа тоже. Потом был сильный отит и воспаление лицевого нерва, опять лечили аб на 24 неделе. Родила замечательную дочку на 3 дня раньше 40 недель! Все будет хорошо, организм сильный и справится, нужно немножко ему помочь! И в первую очередь удар берет на себя плацента, если она не справится только тогда может пострадать ребенок.

Нравится Ответить
alenagrigoryevskaya
Алёна Григорьевская·В ожидании первенца

Кошмар, мне страшно и я не знаю что делать!!!

Нравится Ответить
alenagrigoryevskaya
Алёна Григорьевская·В ожидании первенца

@1319 @borzih.katy @lyuka_fam девочки я прохожу лечение и мужу тоже нужно пройти или тогда воздержаться от па до родов??? Извиняюсь за такой вопрос)))

Нравится Ответить
lyuka_fam
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

От инфекции обязательно нужно пролечить, это очень опасно для ребенка, вплоть до смертельного исхода. Антибиотик разрешенный в беременность, это меньшее зло!

Нравится Ответить
kate_rina_
Екатерина·В ожидании первенца

Если папиллома была до беременности,то ничего страшного вроде

Нравится Ответить