дарья
maidimas81
дарья·В ожидании первенца

Девочки, скажите если я пила до 21 недели Дюфастон , сейчас уже неделю не пью, мне обязательно назначат Утрожестан ? И если да то По каким показаниям и когда?

Комментарии

chubenochkat
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@alena.dan-ele до 34 недель

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына-младенца

Я ставила утрожестан с самого начала и до 33 недели

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына-младенца

@alena.dan-ele утрожестан необходимо отменить до 34 недели,иначе проблем с печенью потом не избежать

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне не назначали

Нравится Ответить
a1enka
Елена·В ожидании первенца

@chubenochkat, а до скольки недель принимают Утрожестан?

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Ничего не назначают после отмены

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне не назначали

Нравится Ответить
alenka20211
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мне после дюфастона ничего не назначали

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Утрик с 20 недель назначали

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Мне утрожестан назначали,из за низкой плаценты!А Дюфастон пила до 16 недель

Нравится Ответить
juliaplus
Юля·Мама дочки (1 год)

Если отменили полностью то с чего бы назначали то? Это тот же самый прогестерон... Сразу бы на него перевели)

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@atomka90 А у меня от того,что ставила вагинально закровило..шейка укоротилась🤤и поэтому теперь только пью,но уже начала прекращать пить..на 1 таблетку меньше пока

Нравится Ответить
atomka90
Алена Корнейчук·В ожидании первенца

Я на 30 неделе до сих пор пью боюсь что будет кровить плюс Утрожестан вагинально 200мг

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Да,если угрозу сняли больше ничего и не назначат!Я через неделю после дюфастона закровила..поэтому пью утрожестан до победного до 34 недель.

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына-младенца

Мне не назначали

Нравится Ответить
hell317
Севрюкова Мария·В ожидании первенца

Я пила до 16 недели Дюфастон, забеременела с его помощью. И пока врач ничего не назначает. Думаю смотрят на самочувствие и анализы. Если все хорошо, то не будут назначать

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·В ожидании первенца

Смотря зачем вы пили Дюфастон.

Я пила для предотвращения угрозы выкидыша - отменила и все, больше ничего пить не буду.

Нравится Ответить
maidimas81
дарья·В ожидании первенца

@chubenochkat да, постепенно с трёх таблеток потихоньку дошла до одной . Врач отменила в 20 недель

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Дюфастон отменили совсем?

Нравится Ответить